Проблемы с исполнительным производством по взысканию денежных средств у Гута-Страхования в Москве

Был отправлен исполнительный лист судебным приставам по месту нахождения Гута-Страхования по взысканию денежных средств в г.Москва. Уже 1 год ни каких денежных поступлений не было, писалась жалоба приставам на тему Настоятельно прошу ускорить процесс перечисления денежных средств! Если есть какие-либо препятствия для исполнения взыскания, прошу сообщить. Также прошу сообщить на какой стадии находится данное исполнительное производство. Вообщем ни ответа ни привета, что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Подавать каждую неделю жалобы в прокуратуру на бездействия судебных приставов. Других способов борьбы с приставами нет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если я из другого города, что ответчик и приставы. В прокуратуру какого города писать жалобы?