Где найти подтверждение о награждении Медалью материнства 2 степени в селе Родатичи, Городокского района, Львовской области в 1949 г.?
В каком архиве можно най
ти подтверждение о награждении мое
й матери Медалью материнства 2 степени? Награждена в селе Родатичи, Городокского района, Львовской области в 1949 г.
В каком архиве можно найти документ подтвнрждающий награждение моей матери, Пих Параскевия Федоровна, село Родатичи, Городокского района, Львовской области, Украина, Медалью Материнства 2-й степени?
Не нужно спамить одинаковые вопросы, Вам уже был дан на него ответ.
В каком архиве можно найти документ подтвнрждающий награждение моей матери, Пих Параскевия Федоровна, село Родатичи, Городокского района, Львовскуой области, Украина, Медалью Материнства 2-й степени?