Архив на гражданина

Вопрос №9475790 из г. Москва
опубликован 22.01.2016, 22:09
Нужно сделать запрос в архив Эстонии о проживании гражданина на определенный момент времени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это нужно для получения гражданства Эстонии по предкам. Нужно получить свидетельство о рождении деда моей жены. Что для этого нужно, сколько это стоит и сколько времени займет?

22.01.2016, 22:16

Запросы ничего не дадут.Нужно.чтобы кто-тона месте по вашей доверенности обратился в органы ЗАГса или городской архивный отдел и получил это свидетельство или Вам самим нужно обратиться в посольство Эстонии ,чтобы Вам оказали помощь по получению данного документа

22.01.2016, 22:27

Здравствуйте! Да,можете сделать.

22.01.2016, 22:12

Это нужно для получения гражданства Эстонии по предкам. Нужно получить свидетельство о рождении деда моей жены. Что для этого нужно, сколько это стоит и сколько времени займет?

22.01.2016, 22:16

Запросы ничего не дадут.Нужно.чтобы кто-тона месте по вашей доверенности обратился в органы ЗАГса или городской архивный отдел и получил это свидетельство или Вам самим нужно обратиться в посольство Эстонии ,чтобы Вам оказали помощь по получению данного документа

22.01.2016, 22:27