Восстановление документов после истечения их срока действия - проблемы с выплатой пособия по уходу за ребенком в Узбекистане - возможные решения
Я гражданка республики узбекистан имею вид на жительство и удостоверение гос программы. Родила ребенка 1 мая 2014 года оформила пособие по уходу ребенка. Получала ежемесячно до февраля 2015 года. В феврале закончился срок действия вида на жительства и паспорта гражданина узбекистан мне перестали платить пособие по уходу за ребенком. Восстановила документы в ноябре 2015 сыну исполнилась полтора года. Пособие за этот период не возвращают
что делать могу ли я их вернуть.
Нет, не сможете вернуть, поскольку в этот период Вы не имели права получать пособие.