Возможные последствия деноминации рубля на кредитные обязательства - изменение суммы кредита и стратегии принятия решений

• г. Липецк

Скажите пожалуйста что будет, если произойдёт денаминация рубля, с кредитами? Будт ли изменены также и суммы кредита? Как поступать в случае если сумма останется прежней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Суммы кредитов будут также изменены.

Т.е. если до изменений сумма кредита была 40000, то после деноминации рубля сумма станет 4000