Что делать наследникам, если родственница умерла после отзыва лицензии банка, где был оформлен валютный вклад?
Вопрос был о том какие действия нужно предпринять наследникам, т.к. требование о страховом возмещении они смогут предъявить в банк - агент АСВ только через 6 месяцев со дня смерти? Не закончится ли к этому времени страховой случай? Или требование о возмещении вклада можно предъявить раньше?
страховой случай не закончится
если вклад был застрахован то наследники получат компенсацию
страховой случай не закончится