Прописка к несовершеннолетней дочери на 1/4 доли квартиры - возможности и условия

Вопрос №9476346 из г. Москва
опубликован 22.01.2016, 00:34

У меня такой вопрос к вам, могули я прописаться к своей несовершенно летней дочери на ее долю 1\4 в этой квартире есть еще дольщики мой бывший муж и его родители которые тоже имеют по 1\4 доле все они согласны на мою прописку! Неоткажут ли мне в паспортном столе так как в квартире еще и очень большой долг! И какие нужны документы для прописки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно согласие всех собственников. И проблем не будет.От них нужны заявления и документы на квартиру.

22.01.2016, 00:05

Это значит мне сними всеми идти в паспортный стол

22.01.2016, 00:10

Все верно, нужно их личное присутствие.

22.01.2016, 00:12

А если они вдруг передумают и решат продать квартиру они смогут зделать это без моего согласия ?

22.01.2016, 00:20

А если они вдруг передумают и решат продать квартиру они смогут сделать это без моего согласия ?

22.01.2016, 00:29