Страховая сторона потерпевшего искусственно перекладывает ответственность на меня после продажи автомобиля

5.07.2015 за страховал машину 20.07.2015 попал в дтп я виновен. 22.07.2015 Продал машину и со страховой вернул деньги за неиспользованое время. Теперь страховая потерпевшей стороны судиться с бывшей моей страховой чтобы они выплатили 70000 за ремонт машины. Моя страховая не хочет платить. Могут эту суму повесить на меня (если попросил вернуть деньги за не использовано время)
Лучший ответ

На момент ДТП вы были застрахованы? Тогда все на страховой.