Комната в коммунальной квартире прописана на отца мужа – что должны дать взамен при сносе дома?

Вопрос №9476580 из г. Электросталь
опубликован 22.01.2016, 00:44

Я собственница комнаты в коммунальной квартире и в этой комнате прописан отец моего мужа, при сносе дома что нам должны дать взамен? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Равноценное жилье, если не стоите на жильщном учете.

22.01.2016, 00:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Тоже комнату в коммунальной квартире?

22.01.2016, 00:58

В принципе - да. Но возможна и однокомнатная квартира.

22.01.2016, 01:00

А правду говорят ,что должны дать две жилплощади,Или я должна быть тоже там прописана??

22.01.2016, 01:04

Нет, неправда. Читайте ст. 32 ЖК РФ.

22.01.2016, 01:08