Проблемы с соседом - Как огородить опасного человека от жилья?

Я собственник 2 х комнат в 3 х комнатной квартире. Сосед что живёт в последней комнате. Не приватезировал он своё жильё . проживает с ним его отец, прописка другая. В их комнате ужас, отец пьёт, постоянно оскорбление от него. Пытаеться специально развести сору! Нарываеться как может Хватает опасные предметы угрожает. Можно огородить етого человека от жилья?
Лучший ответ

Можно. Вызовите участкового, зафиксируйте факт его проживания и подавайте в суд на выселение.