Можно ли выписаться из купленной квартиры и прописаться у жены для налогового вычета?
Я купил квартиру и буду подавать на выплату налогового вычета около 5 лет, могу ли я выписаться из квартиры которую купил и прописаться у жены ТК В организацию я сообщу новый адрес регистрации на выплату налогового вычета прописка как то повлияет?
Лучший ответ
Налоговый вычет Вы можете получить не более, чем за три предыдущих года.
спасибо
Прописка не влияет на получение вычета--можете получить.
Вы мне очень помогли, спасибо!