Выселение из муниципального жилья на основании аварийности - могут ли выселить ребенка по решению суда?

• г. Кириши

Проживаем и зарегистрированыс 9 ти летней дочерью в комнате благоустроенной муниципальной коммун. Квартиры. Но в собственности есть по 1/2 части неблагоустр. Квартиры. Администрация поселка, как собственник подала иск в суд на выселение нас из муницип. Жилья в собсвен. Квартиру, а дом в этой квартире в ноябре 2015 года, признан аварийным. Могут ли выселить ребенка в аварийное жилье, по решению суда?. Проживаем мы по ордеру, договора соц. найма нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в аварийное жилье выселять не имеют право.