Влияет ли судимость двоюродного брата на трудоустройство в полицию на вольнонаемную должность?
Я устраиваюсь в полицию на вольнонаемную должность. Двоюродный брат судим, сейчас отбывает срок. Может ли это повлиять на моё устройство?
А вообще когда проверяют родственников близких, его тоже проверят? Он же не считается близким? Я сейчас стажируюсь, но им по теоефону вроде дали ответ положительный на меня, но самой бумаги подтверждения нет. Говорят выслали. Но сеолько можно ждать. Уже неделя прошла.
теоретически нет, однако надо учитывать наши Российские реальности