Оформление травмы при выходе с работы и оплата больничного листа - что нужно знать

• г. Москва

Как оформляется травма, полученная работником при следовании с работы?

Как оплачивается в этом случае больничный лист?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составляется акт о несчастном случае, на орсновании которого работник направляется для проведения медтко-социальной экспертизы, которая, в свою очередь, является основанием для выплат по обязательному социальному страхованию.

Больничный лист оплачивается в размере 100%.