Длительность отпуска у работника после подрядных больничных, работы и каникул

• г. Хабаровск

С 28 декабря по 11 января работник был на б/листу. А с 1 января у него начало очередного отпуска. Отпуск с 1.01 по 13.02.16 г. Сколько дней прибавляется к отпуску?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Три календарных дня отпуска с 9 по 11 января не использовано в связи с нетрудоспособностью. Праздничные дни с 1 по 8 января в период отпуска не входят. Прибавляется 3 календарных дня.