Запрос на подтверждение внесения изменений в устав в налоговой - возможно ли получить расписку и какие документы потребуются?
Мы подаем документы в налоговую об изменении устава. Можно ли взять расписку какие документы мы подали, и какие изменения мы внесли в устав. Смысл в том чтобы подтвердить что мы подали в налоговый орган именно те изменения в устав которые от нас требуют. Либо самим написать такую расписку и в ней указать какие именно внесли мы изменения и что Налоговая их получила. Можно так сделать вообще? Или нам откажут?
Лучший ответ
При подаче документов инспектор налоговой выдает расписку в получении документов, при этом указываются какие именно документы получены. Например, заявление форма такая-то, протокол №2. Соответственно у Вас будет доказательство сдачи документов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А нам нужно именно указать что с такими изменениями мы сдали.