Возможность использования губернаторского сертификата на ремонт квартиры при наличии недолевой доли
Квартира приабритина наматиринский сертификат от первага брака, но посли родился третий рибёнак иему дали губирнаторский сертификат и мы супругой хатели васпользаваца им на римонт квартиры но нам сказали што нельзя так как он не евляеца дольшикам в квартире можна васпользаваца или нет этим сиртификатом.
Здравствуйте. Меры социальной поддержки - расходные обязательства региона. Не зная региона и (или) регионального законодательства - дать корректный (верный) ответ невозможно.
Кроме того, юриспруденция не знает понятий "сказали". Обратитесь письменно с заявлением о выплате МК на ремонт. Получите письменный ответ. Вот тогда можно будет обратиться к реальному адвокату/юристу.