Что делать, если имеешь два кредита ипотеку и перестала платить одному из банков?

• г. Братск

Хотела у Вас поинтересоваться.

У нас молодая семья 2 детей имеется ипотека оформленная на мужа, но я являюсь дольщицей. Ипотеку выплачивает муж. А у меня 2 кредита с 2012 года в СберБанке и ВТБ все время выплачиваю регулярно и без задержек официально не работаю с 2013 года.

ВТБ бакн плачу да сих пор а вот СберБанк перестала платить в октябре 2015 года так как нет возможности.

Обратилась к в банк объяснила ситуацию, попросила отсрочку на 2 месяца, мне отказали, в связи с каким то новым законом.

Пожалуйста скажите что я могу предпринять в сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Либо платите, либо банк обратиться в суд. По решению суда из вашей зарплаты будут удерживать 50 %

Я не могу платить так как нечего платить работы нет