Хабаровск, 22.01.2016, 08:54

Проблема отсутствия перерасчета за тепло - вызывали представителей, но они ссылаются на укладку мол, мы в хабаровске

Вопрос №9478273 из г. Хабаровск
опубликован 22.01.2016, 08:54
Дома холодно. Вызвала представителей теплоснабжающей организации. Составили акт. но перерасчет не делают. Ссылаются на ук.мол пусть она вам делает. Мы подаем тепло до границ дома. Ук у нас ооогужф находится в москве. В хабаровске представителей днем с огнем не найдешь? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Перерасчет действительно делает УК.В Вашем городе у них должен быть офис.Направьте претензию заказным письмом,не будет положительного решения,пишите жалобу в Жилищную инспекцию администрации.

22.01.2016, 08:56

НО УК НЕ ЗАКЛЮЧАЛА СО МНОЙ НИКАКОЙ ДОГОВОР

22.01.2016, 09:04

А Вам ссылка на договор и не нужна,достаточно указать Ваш адрес.

22.01.2016, 09:07