LSN Messenger
Днепропетровск, 22.01.2016, 10:38

Возможно ли поступить на Юридический факультет в России и сочетать учебу с работой в полиции, если я гражданин Украины?

Вопрос №9478515 из г. Днепропетровск
опубликован 22.01.2016, 10:38
Возможно ли поступить на Юридический факультет в России. Но при этом быть гражданином Украины? Также совмещать работы в пполици, и учёбу в юридическом?
Лучший ответ
Рекомендуется

В полиции не предусмотрена служба граждан др государств. Учиться возможно, если нет ограничений вузе , скорее всего только на платной основе

22.01.2016, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за Ваш ответ. Вы мне очень помогли.

Получить образование в РФ сможете на контрактной форме обучения, работать в полиции не сможете, т.к. это гос. служба и нужно гражданство РФ и полное высшее образование.

23.01.2016, 00:53

То есть я смогу поступить в Юридический в России, не смотря на то что живу в Украине?

27.01.2016, 13:25

В РФ полно студентов др стран! Обратитесь в желаемый вуз и ознакомьтесь с правилами приема они могут быть разные у каждого вуза

22.01.2016, 20:58

Поступить сможете, при этом не обязательно жить в РФ, Вы можете учиться заочно.

23.01.2016, 00:54