Перепутал приоритеты - потерял паспорт, подписал договор, но хочу его расторгнуть. Возможно ли вернуть деньги?
Потерял паспорт, написал заявление в полиции о потери паспорта, наследующий день подписал договор об оказании юридических услуг с компании врачебная коллегия, оплатил первоначально 20000 сегодня по договору тоже должен оплатить договор, но я хочу расторгнуть договор, можно ли вернуть деньги на основании не действительности договора?
А в связи с чем договор является не действительным по Вашему?
Паспорт потерял, написал заявление в полиции чтобы эти паспортные данные считали недействительными с 16 декабря 2015, а договор сделали по ксерокопии позьже
Артем, потеря вашего паспорта, ни как не связана с действительностью договора. Хотите отказаться от договора - вам придется воспользоваться иным основанием.