Проблемы с школьным питанием - как решить ситуацию с ребенком, не переносящим школьную еду?
В школе заставляют питаться в школьной столовой, ребёнок на нюх не переносит школьную еду, и на отрез отказывается есть. В младших классах не раз возникали проблемы с желудком при школьном питании в плоть до отравления. Учится уже в 7 классе. Ситуация накаляется, требуют заключение врача диетолога, которую у нас получить не так то просто.
На другом ресурсе тоже утверждают о необходимости предоставления заключения врача. http://eozpp.ru/questions/uslugi/zdravstvujte-v-shkole-zastavljajut-platno . Что делать?
За вашего ребенка отвечаете только Вы! И вам решать где и чем ему питаться! И никто Вас не может заставить делать что-то против вашей воли. Пишите заявление, что вы отказываетесь от школьной еды и оставляете за собой право определения и выбора еды