Недавно он женился снова на другой женщине и хочет прописать её в нашу квартиру.
Ответьте пожалуйста на вопрос:
я живу вдвоём с матерью в двухкомнатной не приватизираванной квартире в Москве (общая пл 30 кв м кухня 7 м) в квартире прописаны трое: я, мать и отец, который является главным квартиросъёмщиком, но с нами не живёт несколько лет. с матерью развелись.
Недавно он женился снова на другой женщине и хочет прописать её в нашу квартиру. Имеет ли он на это право, если я и мать против?
Заранее спасибо. С уважением Александр.
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Для регистрации гражданина по месту жительства необходимо письменное согласие всех совместно проживающих совершеннолетних жильцов квартиры. Без этого согласия регистрация будет незаконной.
С уважением
Хочу выразить большую благодарность Радько Сергею Александровичу
за ответ на мой вопрос, его работу и помощь успеха вам и счастья.
СПАСИБО!