Как заменить дополнительное соглашение к договору купли-продажи на расписку о выплате суммы в кадастре?

Ходил вкадастр получить документы на квартиру но мне приостановили регистрацию сказали что надо доп соглашение к договору купли продажи об отсутствии финансовых притензий уменя есть расписка что я выплатил положенную сумму покулателю могу ли я сдать расписку в кадастр и заменит она доп соглашение к договору купли продажи.
Лучший ответ

Здравствуйте. Попробовать конечно можно. Но лучше сделать конечно дополнительное соглашение, как того требует регистратор. Если потребуется помощь, буду рад помочь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!