Как снять арест с кредитного счёта?
Мало шансов. Приставы имеют право и на кредитные счета арест накладывать. От конкретного пристава будет зависеть. Одни снимают. Другие - нет.
Для начала напишите Ходатайство Приставу о снятии ареста. Приложите справку из банка о том, что счет кредитный. Укажите, что арест кредитного счета еще больше увеличит долговую нагрузку. А дальше от пристава будет зависеть. Но не обязан снимать.
Представить судебному приставу справку о целевом назначении денег
Принести приставу документы о том что деньги являются пособием
если счет арестован приставами, то обратиться к ним с заявлением о снятии ареста и приложением кредитного договора, если самим банком, то обращайтесь в банк
Нужно написать заявление на отмену судебного приказа.
На основании чего наложен арест - решение суда или судебный приказ?