Размер пособия по безработице и сроки его выплаты - важная информация для участников биржи труда
День добрый! Работал на предприятии с 2003 по 2013 год. Уволился по собственному желанию. Средняя зарплата за последние три месяца составила 30089 руб. Сейчас собираюсь встать на биржу труда. Подскажите какой размер пособия по безработице мне полагается и на какой срок? И вообще после 3 х лет после увольнения, пособие назначают? Спасибо.
Лучший ответ
Пособие назначают в минимальном размере, который составляет 850 руб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!