Раздел имущества после развода - автомобиль и кредит - как будет происходить деление?

• г. Симферополь

Есть автомобиль и кредит. Как это все будет делится при разделе имущества через 2 года после развода? Как будет делится автомобиль, оценка автомобиля будет проводится на дату подачи иска о разделе имущества? Кредит будет делится на дату развода или на дату подачи иска о разделе имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все делится на дату подачи иска о разделе имущества.