Возможно ли ликвидировать дарственную на долю в квартире несовершеннолетнего ребёнка при его доле в купленном жилье?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста можно ли ликвидировать дарственную на долю в квартире несовершеннолетнего ребёнка если при покупке жилья ребёнку дать долю в купленной квартире? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя,ликвидация дарения законом не предусмотрена. Отмена дарения ( ст.578) имеет исчерпывающий переченьи не предусмаитривает ваше обстоятельство.