Нужен совет - Хозяйка комнаты требует моё выселение в кратчайшие сроки
Наталья, здравствуйте! Если кроме названных Вами есть еще и расписки в получении хозяйкой денег, то есть возможность отстоять свои права по пользованию комнатой и далее. Вам нужно доказать, что был заключен договор найма, также доказать его условия (оплату). Выселить Вас можно только по судебному решению, если таковое будет.
Но, конечно, если хозяйка пожелает, она может Вас выселить и насильно, такое случается постоянно. Собственник редко обращаются в суд, они действуют другими методами..
Предложите ей обратиться в суд, если она считает, что Вы должны покинуть жилое помещение. И подыскивайте себе другое жилье...
Если хозяйка предпримет какие-то шаги по выселению (не обращение в суд) - напишите заявление в милицию.
С уважением,
Харченко О.В.