У меня был суд. По суду за недвижимость, я должна выплатить денежные средства.

• г. Санкт-Петербург

Скажите. У меня был суд. По суду за недвижимость, я должна выплатить денежные средства. На недвижимость был наложен арест. Сейчас я хочу продать недвижимость и отдать деньги. Арест у меня снимут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Снимут. если арест был наложен в связи с этим

(в связи с тем что вы должны выплатить часть $ за долю др.)

только заявите об этом ходатайство

Евгений

http://evgenyi1208.narod.ru/