Как можно снять запрет на въезд в рф и как узнать причину запрета.
Как можно снять запрет на везд в рф и как узнать причину запрета.
Лучший ответ
Узнать причину и сроки запрета можно путем подачи заявления в ФМС России, ответ придет через месяц-полтора. Или можно сделать доверенность на представителя в РФ и Вашему представителю на приеме в УФМС все расскажу. Также информацию можно получить через юристов. Услуга платная, но все данные предоставляются быстро и в полном объеме.
Обжаловать же запрет можно через УФМС инициатор или через суд, по территориальной подсудности.