Обязан ли я платить помимо алиментов на содержание семьи, если мы в разводе и у нас есть общий ребенок?
Я с женой в разводе уже три месяца как она подала на него ноу нас есть общий ребенок год и 6 я ему помогаю но она сейчас хочет подать на алименты и на содержание семьи так как она не работает обьясните мне пожалуйста что я должен и правда платить по мимо алиментов на содержание семьи.
Бывшая супруга вправе взыскать алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенком трех лет
Бывшая супруга вправе обратиться в суд и взыскать алименты на ребенка и свое содержание до достижения ребенком 3 лет. Если вы сейчас даете ей деньги, берите расписку, что алименты за январь на ребенка (фио) получила.