Какая копия трудовой книжки нужна для оформления загранпаспорта?
Собираюсь в этом году подавать документы за оформление загранпаспорта... Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли для этого заверенная копия трудовой книжки 2012-ого года, если я работаю на том же самом месте по сей день, или, всё-таки, нужна свежая её ксерокопия?
Лучший ответ
Вполне подойдет копия трудовой книжки и 2012г., если с того времени ее содержание не изменилось.
Добрый день. Нет, нужна актуальная дата заверения.