Если работник принят на работу на испытательный срок например на 2 месяца, налоги с зарплаты не начисляются, какой договор нужен.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! даже на испытательном сроке - выплачивается зарплата и проводятся отчисления в ПФ и ФМС. все остальное незаконно