Получив вызов полиции из-за громкой музыки, соседи и участковый обращаются ко мне - как мне правильно ответить?
Я громко слушала музыку после 11, но это был один раз в году, соседи вызвали полицию. Когда приехала полиция у нас уже было тихи и дверь мы никому не открыли. Теперь вызывает меня участковый и что мне ему говорить? Как ответить лучше?
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 4500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.
Здравствуйте. Скажите честно : слушали музыку, было ДР, просим прощения, больше не повторится. И больше не слушайте в такое время) один раз вызвали ничего страшного.
Самое лучшее это говорить правду...пришла с работы уставшая, включила музыку и уснула. А если любите громкую музыку то лучше купите себе дом в лесу, без соседей и слушайте сколько хотите...
На будущее не забывайте что соседи тоже работают и по ночам отдыхают.