При получении вида на жительство обязательно менять СССР паспорт на новый украинский если.

• г. Майкоп

При получении вида на жительство обязательно менять СССР паспорт на навый украинский если.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В том случае, если Вы являетесь гражданином Украины, Вам необходимо получить национальный загранпаспорт, и только после этого, при соблюдении необходимых условий, Вы сможете оформлять вид на жительство. С советским паспортом Вы не сможете оформить вид на жительство иностранного гражданина.