Вопрос о восстановлении сбережений в российском банке для украинской гражданки и возможности оформления завещания на родственников.
Моя мама гражданка Украины ранее гражданка СССР ей 85 лет У нее остались сбережения в банке России Как можно их вернуть или сделать завещание на дочь проживающая тоже в Украине или родственников проживающих в России?
Лучший ответ
Чтобы получить деньги, следует обратится в банк в РФ.
А для оформления завещания следует обратится к любому нотариусу, который оформит завещание.