Каким образом моя бывшая супруга могла выписать меня из общежития и продать мою комнату? Что делать в таком случае и возможно ли подать в суд на раздел имущества?

Бывшая супруга без предупреждения выписала меня из общежития и продала, комната в общежитии была записана на меня, вообще как это возможно, подскажите что мне делать, и могу ли я подать заявление в суд на раздел имущества которое она приобрела продав комнату? Спасибо.

Лучший ответ

Вам нужно выяснить на какой основании супруга вас выписала. Можно предположить, что вы в комнате не проживали и вы были выписаны по решению суда. это верно?

здравствуйте, всё зависит от того, на каком праве и на кого была зарегистрирована комната?