Исключительные обстоятельства - как страховая компания реагирует на ДТП с утилизованным автомобилем и пострадавшими в результате
Сделал страховку на машину ехал в ГАИ для оформления автомобиля, по пути попал в ДТП я виновник, оказалось что автомобиль в утиле. Машину брал не у собственника. Выплатит ли страховая деньги потерпевшему?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Если у Вас оформлен полис ОСАГО, то выплатит.
Вы мне очень помогли, спасибо!