Срок для подачи замечаний на протокол судебного заседания – пять дней со дня его подписания - от момента получения или от момента изготовления?

• г. Нижний Новгород

На подачу замечаний на протокол судебного заседания дается пять дней со дня его подписания.

Пять дней с момента как я его получил или пять дней с момента как оно было изготовлено и подписано судьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пять дней с момента подписания его судьей.