Возможность получения РВП после временного отсутствия в стране - вопрос о сроке давности
Простите еще раз.Муж несколько раз приходил в УФМС, в информационном отделе он спришивал что делать, если ответа на предоставление РВП пока нет, а регистрация заканчивается, ехать на границу, делать выезд-въезд и новую регистрацию оформлять...нет, сказали, ждите...вот и ждали, пока не просрочили регистрацию...Теперь ответ пришел положительный, что делать ?Мужу сегодня не предоставили направление на дактилоскопию, сказали, что регистрация просрочена, а как быть, что делать не говорили...Подскажите, что делать?Заранее огромное спасибо!
Срочно пишите жалобы на имя начальника УФМС Московской области о бездействии клерков, можете прямо с сайта УФМС
Здравствуйте.
Не более 6 месяцев
Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, муж подал документы на получение РВП и ответ только сейчас пришел, положительный. Регистрация просрочена на несколько дней. Оплатить штраф за административное нарушение?Подскажите,что в этом случае необходимо сделать...Заранее спасибо...
На время оформления РВП он должен был получить справку о продлении регистрации
Если решение о предоставлении РВП принято в течение срока действия регистрации,то никакого нарушения нет
Доброе утро. Вчера ждала ответа, но так и не пришел. Задаю Вам еще раз.Подскажите, пожалуйста, что делать, мужу пришел положительный ответ на предоставление РВП, а регистрация просрочена на несколько дней...Решение о предоставлении РВП было принято в течение срока действия регистрации(20.02), но ответ пришел только 10.03., а регистрация закончилась 03.03. Как оформить регистрацию для получение штампа в паспорте? Заранее спасибо.