Электроугли, 22.01.2016, 15:21

Возможность получения РВП после временного отсутствия в стране - вопрос о сроке давности

Вопрос №9482328 из г. Электроугли
опубликован 22.01.2016, 15:21
Имеет ли срок давности получении РВП, после положительного результата мне пришлось уехать в Киргизию на два года, в связи рождением детей, могу ли я получить свои РВП. при временном регистрации мне сообщили что у меня действующий РВП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите еще раз.Муж несколько раз приходил в УФМС, в информационном отделе он спришивал что делать, если ответа на предоставление РВП пока нет, а регистрация заканчивается, ехать на границу, делать выезд-въезд и новую регистрацию оформлять...нет, сказали, ждите...вот и ждали, пока не просрочили регистрацию...Теперь ответ пришел положительный, что делать ?Мужу сегодня не предоставили направление на дактилоскопию, сказали, что регистрация просрочена, а как быть, что делать не говорили...Подскажите, что делать?Заранее огромное спасибо!

14.03.2016, 22:47

Срочно пишите жалобы на имя начальника УФМС Московской области о бездействии клерков, можете прямо с сайта УФМС

14.03.2016, 22:55

Здравствуйте.

Не более 6 месяцев

22.01.2016, 15:43

Добрый вечер.Подскажите, пожалуйста, муж подал документы на получение РВП и ответ только сейчас пришел, положительный. Регистрация просрочена на несколько дней. Оплатить штраф за административное нарушение?Подскажите,что в этом случае необходимо сделать...Заранее спасибо...

14.03.2016, 22:06

На время оформления РВП он должен был получить справку о продлении регистрации

Если решение о предоставлении РВП принято в течение срока действия регистрации,то никакого нарушения нет

14.03.2016, 22:10

Доброе утро. Вчера ждала ответа, но так и не пришел. Задаю Вам еще раз.Подскажите, пожалуйста, что делать, мужу пришел положительный ответ на предоставление РВП, а регистрация просрочена на несколько дней...Решение о предоставлении РВП было принято в течение срока действия регистрации(20.02), но ответ пришел только 10.03., а регистрация закончилась 03.03. Как оформить регистрацию для получение штампа в паспорте? Заранее спасибо.

15.03.2016, 09:05

Доброе утро. Вчера ждала ответа, но так и не пришел. Задаю Вам еще раз.Подскажите, пожалуйста, что делать, мужу пришел положительный ответ на предоставление РВП, а регистрация просрочена на несколько дней...Решение о предоставлении РВП было принято в течение срока действия регистрации(20.02), но ответ пришел только 10.03., а регистрация закончилась 03.03. Как оформить регистрацию для получение штампа в паспорте? Заранее спасибо.

15.03.2016, 12:03