Как получить справку о составе семьи для соглашения об алиментах при разных местах прописки, отсутствии прописки у ребенка и проживании в съемной квартире?
Как получить справку о составе семьи если мы с мужем прописаны в разных местах ребенок не прописан и живем на сьемной квартире? Эта справка нужна для соглашения об аллиментах.
Лучший ответ
С одного места справку вы не получите, т.к. членами семьи являются лица, прописанные на одной площади. Каждый получит справку с места прописки.
Спасибо
Справку о составе семьи получите в мфц или ук по месту жительства.
Мне не понравился Ваш ответ.