Льготы и субсидии по ипотеке для преподавателей бюджетных учреждений - что нужно знать
У меня такая ситуация, я являюсь преподавателем в бюджетном образовательном учреждении, на данный момент проживаю в общежитии принадлежащему университету. В декабре 2015 года мной была приобретена квартира по ипотеке в сданном доме, до этого момента собственником жилья я не являлась. Подскажите, пожалуйста, могу ли я являться участником гос программы помощи в приобретении жилья работникам бюджетной сферы или существуют ли какие-либо льготы или субсидии по уплате процентов по ипотеке или другое? Город Волгоград. Спасибо!
Лучший ответ
В декабре 2015 года мной была приобретена квартира по ипотеке в сданном доме- нет, т.к. вы являетесь собственником жилья