Можно ли вернуть права при наличии судебного иска и каковы последствия задержания судебными инстанциями при наличии водительских прав и судебного иска?

• г. Новосибирск

Можно ли вернуть права при наличии судебного иска? И если да, то что грозит тому, кто будет остановлен инспекторами дпс при наличии прав, но с судебным иском? (штрафом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какие то загадки, а не вопросы.

Причем здесь иск и лишение прав?

Елена! Доброго вечера!

На Ваш вопрос никто из юристов ответить не сможет.

К сожалению, Вы не указали от кого к кому иск предъявлен.

И зачем нужно права возвращать и откуда?

И права на что? На недвижимость? На наследство? Авторские, может, права?

Во втором своем вопросе Вы пишете о водительском удостоверении? И о каком иске?

Уточните, я отвечу на Ваши вопросы.