Как максимально снизить выплаты по ущербу автомобилю при отсутствии страховки и возможность оплаты через суд
Вы лично видели отчет экспертизы об оценке ущерба?.. По ОСАГО Ваша страховая не покрыла этот ущерб? .. Вам выгоднее через суд решать вопрос. Во первых, в суд сможете написать заявление о рассрочке исполнения, например на год, полтора, два...(как суд решит) А 70 % снимать смогут, только если платит алименты супруг или возмещает ущерб здоровью... Не больше 50 в иных случаях.
здравствуйте. сумма при принудительном взыскании будет больше. пусть проведет экспертизу и договоритесь возмещать частями. не понятно на счет страховки авто. страховая наверняка произвела выплату.