Необходимые документы и расходы при оформлении дома для сироты - рекомендации и стоимость
Мой молодой человек, сирота, государство выделело ему дом в селе, подскажите какие документы нужны для оформления и сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Госпошлина -2000 рублей.Для регистрации необходим паспорт и документы о выделении дома.
Здравствйте.
Дом нужно оформить в реестр