Утерян протокол о создании юр лица - возможность получить новый или налоговая сверит с предоставленной ранее информацией
Утерян протокол о создании юр лица. В электронном варианте его тоже нет. Нужен для предоставления в налоговую. Можно ли напечатать новый? Или в налоговой могут сверить с тем, что подавался при регистрации?
Лучший ответ
Вы же ничего не фальсифицируете! У Вас есть такой протокол на бумаге? Наберите точно такой же и предоставьте, даже если шрифт будет отличаться - это не криминал?
Можно и новый напечатать, но чтобы его содержание было идентично первоначальному.
да можете напечатать точно такой.возникнут вопросы звоните