Как пожаловаться на юридическое лицо? Мы ООО оплатили на другое ООО ден средства. Оказались мошенники.
Как пожаловаться на юридическое лицо? Мы ООО оплатили на другое ООО денсредства. Оказались мошенники.
Лучший ответ
Иск по судебном подведомственности спора в соответствии с ГПК РФ или АПК РФ.
В ОБЭП пишите и прокуратуру
Добрый день,
Зависит от того, на каком основании Вы платили. Пишите претензию в то ООО, а потом взыскивайте в судебном порядке.
Обращайтесь в суд об истребовании денежных средств.