Мвд. омон или вневедомственную охрану с погашенной судимостью и военным званием мл.сержант?

• г. Владивосток

Могу ли я устроиться в МЧС. МВД.ОМОН ИЛИ ВНЕВЕДОМСТВЕНУЮ ОХРАНУ С ПОГАШЕНОЙ СУДИМОСТЬЮ И ВОЕННЫМ ЗВАНИЕМ МЛ.СЕРЖАНТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Сведения о Вашей судимости в Информцентре МВД будут в базе всегда.