Какие документы нужны для налогового вычета при покупке квартиры в новостройке по ипотеке в качестве работающего пенсионера?
Я работающий пенсионер. Купил квартиру в новостройке по ипотеке. Год оплачиваю кредит. Какие документы мне нужно собрать для налогового вычета?
Лучший ответ
Нужно подать декларацию 3- НДФЛ, к декларации приложить заявление на вычет, справки 2 ндфл с работы, свидетельство на право собственности, кредитный договор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!